Гуманитарная миссия на Донбасс октябрь 2023

с 07 по 10 октября 2023 года наши прихожане совместно с волонтерами «Добро Донбасса» города Пушкино совершили очередную гуманитарную поездку на Донбасс. По уже сложившейся традиции музыкальный дуэт певчих храма Константин и Юлия совместно с казачьим ансамблем и автором-исполнителем Станиславом Александровским выступили в госпитале для раненых. Помимо концерта волонтеры доставили гуманитарную помощь подразделениям ВДВ, батальону «Призрак», бойцам спецназа «Ахмат» и мирным жителям города Золотого. Помощь была собрана прихожанами храма святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской в Коммунарке, студентами и педагогами колледжа связи № 54, сотрудниками и родителями Школ 2094 и 2070. Отдельно хочется выразить благодарность волонтерам группы «Добрая воля» за маскировочные сети, нашлемники, сухой душ и окопные свечи.