27 мая акция памяти

Акция памяти на полигоне "Коммунарка". В пятницу 27 мая 2022 г. состоялась акция, посвященная памяти репрессированных и захороненных на полигоне "Коммунарка". В ней приняли участие родственники репрессированных, общественные деятели и…

Фестиваль хоров Ильинского благочиния

22 мая 2022 года в Храме Преображения Господня в Коммунарке певчие клироса нашего храма Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке приняли участие в Фестивале хоров Ильинского благочиния. Грамоту за участие…

Урок мужества в Воскресной школе

15 мая 2022 г. после воскресной литургии состоялась встреча учащихся воскресной школы и прихожан с представителями Совета ветеранов Коммунарки, от которого присутствовали председатель совета Родкин Алексей Афанасьевич, а также Глотов…

Сороковины схимонахини Алексии (Ретунской)

12 мая 2022 года исполнилось 40 дней со времени кончины схимонахини Алексии (Ретунской). В этот день были совершены ранняя Божественная литургия и после неё панихида и лития на могиле матушки…

Праздник Победы в Воскресной школе

8 мая 2022 силами учащихся и прихожан нашей Воскресной школы прошел тематический праздник, приуроченный 77-й годовщины Великой Победы! Было прочитано много стихотворений, просмотрено видео хроник, писем с фронта, спето немало…