Гуманитарная миссия на Донбасс сентябрь 2023

с 09 по 12 сентября 2023 года схимонах Пантелеймон, певчие нашего храма Юлия и Константин, представитель молодежи прихода Михаил побывали на Донбассе с гуманитарной и концертной деятельностью. Наши волонтеры выступили с концертами в госпитале и в расположении одной из вновь сформированных частей ВДВ. В госпитале к ранеными военным со словами поддержки и напутствия обратился схимонах Пантелеймон. В ходе поездки была передана гуманитарная помощь мирным жителям поселка Карбонит, пожилым людям, проживающим в богадельне имени святого Иоанна Шанхайского города Алчевск. Выражаем благодарность прихожанам храма, а также сотрудникам детских садов Школ 2070 и 2094 и всем, кто принял участие в этом благом деле, ибо «…вера без дел мертва есть…» (Иак. 2.17).