Летний выездной лагерь прихожан Храма

С 24 по 27 июля прихожане храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских во главе с настоятелем иеромонахом Ермогеном совершили паломническую поездку в Селигерский край. Прибыв в Нило-Столобенскую пустынь, паломники поклонились мощам преподобного Нила и испросили его благословение.
На берегу озера Селигер разбили палаточный лагерь. За четыре дня участники лагеря, среди которых была молодежь, немало потрудились: им самим предстояло готовить пищу на костре, заготавливать дрова, ловить рыбу, и, конечно же, купаться. По мимо трудов всех объединяла совместная молитва. Вечером после ужина в лагере звучали песни под гитару и играла инструментальная музыка.
 У всех участников поездки надолго остались радостные воспоминания и желание вернуться на это место в следующем году.