ПАСХАЛЬНЫЕ ТОРЖЕСТВА

15 апреля 2023 г. в Великую Субботу после Божественной Литургии настоятель храма иеромонах Ермоген (Семин) совершил освящение куличей, яиц и пасок и поздравил пришедших в храм с наступающим праздником святой Пасхи Христовой. Перед ночным богослужением, по традиции в храме читалась книга Деяний святых апостолов. Радость Пасхального праздника с верующими разделили суворовцы Московского военно-музыкального училища, приехавшие помолится за ночным богослужением. После службы они вместе с сотрудниками и прихожанами были приглашены на праздничную трапезу, где порадовали всех исполнив несколько песен.

В день Пасхи 16 апреля состоялся приходской праздник посвященный светлому Христову Воскресению на котором выступили дети, учащиеся в воскресной группе храма и певчие церковного хора. После праздничного выступления отец Ермоген обратился ко всем с пасхальным приветствием, пригласил на чаепитие и подарил подарки.