Гуманитарная поездка в зону СВО

В очередной раз волонтеры храма Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке с 15 по 16 октября осуществили гуманитарный выезд в зону СВО. Благодаря помощи, собранной совместными усилиями прихожан храма, жителей Испанских кварталов поселения Сосенское, мы передали груз воинам — десантникам, мотострелкам и разведчикам. Нами были переданы маскировочные сети, нашлемники, окопные свечи, антидроновые сети, мыло, влажные салфетки, браслеты выживания, 2 комплекта колес для УАЗ, а также иконы, пояса с 90 псалмом и крестики. В ходе поездки волонтеры Вячеслав и Юлия побывали в Мариуполе, где с удовольствием пообщались с мирными жителями, а также посетили близ лежащие населённые пункты. Везде нас встречали тепло, радушно и гостеприимно.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто нам помогает.

Вместе мы сила!