Отпевание р.Б. Раисы Печать E-mail

Отпевание новопреставленной рабы Божией Раисы (Хлыниной)

12 октября 2019 года преставилась Раиса Ивановна Хлынина, она родилась в семье священника, являлась активным участником восстановления храмов Сосенского поселения. Ее стараниями появился храм Господня в п. Коммунарке, храм Казанской иконы Божией Матери в поселке Сосенки. На протяжении многих лет несла послушания в храме Преображения. Не смотря на продолжительную болезнь, Раиса Ивановна до последнего времени посещала богослужения, регулярно исповедовалась и причащалась. 15 октября в нашем храме состоялось ее отпевание, которую провел настоятель храма иеромонах Ермоген (Семин). С усопшей приехали проститься настоятель храма Святой Троицы п. Воскресенское отец Роман, прихожане храма Преображение Господне.