Пасхальное богослужение Печать E-mail
Пасхальное богослужение

В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года в нашем храме иеромонах Ермоген совершил торжественное Пасхальное богослужение.

По традиции в Пасхальную ночь из Храма Воскресения Христова (Гроба Господня) в Иерусалиме был доставлен Благодатный огонь. Перед началом богослужения настоятель возжег от Благодатного огня свечи и передал его молящимся.

Под пение клироса, состоящего из прихожан храма «Воскресение Твое, Христе Спасе» был совершен крестный ход.

По окончании Божественной литургии настоятель храма освятил артос и поздравил все верующих с праздником Светлого Христова Воскресения и огласил Пасхальное послание Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам  Русской  Православной Церкви.

Христос Воскресе!

видео материал