Праздник Великой Пасхи! Печать E-mail

В стенах Воскресной школы 12 апреля прошел  праздничный концерт, посвященный  празднованию Светлого Христово  Воскресения!

Учащиеся показали гостям сказку по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди". Дети наряду со взрослыми  мастерски перевоплотились в сказочных  персонажей, поведали Бабе-Яге о том, что  нельзя забывать о милосердии, молитве и  раскаянии.

Представление закончилось яркими и  красочными выступлениями детско-  родительского ансамбля русских  народных инструментов "Лоза", в исполнении которого прозвучала оркестровка на попурри из русских народных мелодий,  пасхальная торжественная песня.

Самым приятным сюрпризом праздника  стало поздравление настоятеля храма  Новомучеников и Исповедников Российских отца Ермогена, который одарил всех  присутствующих пасхальными куличами и другими подарками.

Фотогалерея.