18 декабря сотрудники прокуратуры г. Москвы почтили память первого прокурора г. Москвы Филиппова Печать E-mail

В четверг, 18 декабря сотрудники прокуратуры г. Москвы по сложившейся традиции почтили память первого прокурора г Москвы Филиппова Андрея Владимировича, который покоится на территории памятника истории "Спецобъект Коммунарка".  Возложить цветы и венки к памятнику прокурора приехали прокурор г. Москвы Куденеев Сергей Васильевич, председатель Региональной общественной организации ветеранов Московской городской прокуратуры, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Синельщиков, прокурор Москвы в 1984-1987 гг. Георгий Скаредов.

После чего, с приветственным словом выступил настоятель Храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке иеромонах Ермоген (Сёмин). Все участники мероприятия посетили храм, где отец Ермоген отслужил заупокойную литию. Фото пресс-службы прокуратуры г. Москвы

Фотогалерея.