Субботник 11 октября 2014 года Печать E-mail

В субботу 11 октября на территории храма святых Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке и памятника истории "спецобъект" " Коммунарка" прошел субботник, который был организован викариатством Новых территорий г. Москвы совместно с храмом Святых Новомучеников и Исповедников Российских и музеем ГУЛАГа.

Не смотря на дождливую погоду на уборку территории собралось порядка 40 человек, в их числе сотрудники музея ГУЛАГа, добровольцы и прихожане храма.

За короткое время была проделана большая работа по уборке территории памятника истории.

По окончании субботника всем была предложена трапеза.

Участники остались довольны совместным трудом, который объединил разных людей во имя благого дела в память о репрессированных и захороненных на этой земле.

Фотогалерея.