Отзывы клиентов максимаркетс это честный брокер

День небесного покровителя настоятеля нашего храма иеромонаха Ермогена(Семина) Печать E-mail

25 мая 2014 года в день прославления Сщмч. Ермогена патриарха Московского и всея России, чудотворца настоятель храма иеромонах Ермоген (Семин) совершил Божественную литургию, за которой пел хор учащихся Московского военно-музыкального училища.  По завершении богослужения батюшка совершил праздничный молебен с чином освящения воды перед иконой Сщмч. Ермогена. После чего, за трапезой отца Ермогена теплыми словами поздравили с днем его небесного покровителя прихожане храма.

.

Все хотели высказать ему слова любви и признательности, а учащиеся ВМУ в свою очередь неоднократно спели ему "Многая лета". Также был сделан общий снимок.Вечером этого же дня с участием прихожан и гостей храма прошел крестный ход вокруг мест предполагаемых захоронений, во время которого была отслужена заупокойная лития..

Фотогалерея.