Субботник, проведенный 23 мая 2014 года Печать E-mail

23 мая 2014 года по инициативе сотрудников филиала ООО "Газпром Трансгаз Москва" Московское ЛПУНГ во главе с председателем профкома Марины Петровой был организован субботник по благоустройству территории спецобъекта Коммунарка, на котором находится храм Святых Новомучеников и Исповедников Российских.  В данной благотворительной акции приняли участие порядка  20 человек.

Настоятель храма иеромонах Ермоген (Семин) перед началом работы провел беседу, в которой рассказал об истории этого скорбного места и о сегодняшней жизни храма.

За время, предусмотренное на уборку удалось сделать многое.

Приход храма выражает благодарность всем, кто принял участие в этом благом деле!

На фото Настоятель храма иеромонах Ермоген (Семин) с сотрудниками филиала ООО "Газпром Трансгаз Москва" Московское ЛПУНГ перед началом работы.