that currently bitcoin betting Sites

Субботник в храме Новомучеников и Исповедников Российских в Коммунарке Печать E-mail

17 марта 2014 года после богослужения не взирая на дождь прошел запланированный субботник по уборке территории храма. В субботнике приняли участие прихожане храма, в том числе и учащиеся воскресной школы со своими родителями. В ходе работы посадили картошку, привели в порядок пешеходные зоны территории, расчистили от растительности участок вокруг новой трапезной, выкосили траву вокруг храма, починили часть разваливавшегося забора. По окончании всем труженикам было предложено чаепитие. После чего был сделан общий снимок участников.

Огромное спасибо за помощь всем, кто потрудился!

Работы еще много предстоит сделать, поэтому приглашаем всех, у кого есть силы и желание продолжить благое начинание и сделать территорию нашего храма еще чище и благоустроенней. Желающим помочь просьба предварительно сообщить о своем приезде по телефону храма +7 (495) 8177439.