Субботник в Великий Четверг 2013 года Печать E-mail

В Великий Четверг 2 мая по благословению Преосвященного Саввы, епископа Воскресенского, управляющего викариатством Новых территорий, при храме Святых Новомучеников и Исповедников Российских на бывшем спецобъекте «Коммунарка» прошел субботник.

В субботнике приняли участие клирики и прихожане храмов Ильинского благочиния. За короткое время между богослужениями была проведена большая работа по уборке значительной части территории памятника истории.
После работы для участников субботника было организовано чаепитие и проведена экскурсия.

Выражаем признательность исполняющему обязанности благочинного Ильинского благочиния протоиерею Евгению Сизову и ответственному по работе с молодежью Ильинского благочиния иерею Михаилу Зайцеву за помощь в организации субботника, а также всем тем, кто принял участие в этом благом деле.